Тендер: Поставка офисной бумаги (вн. код 723)
Начальная цена
301 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0320300143920000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0320300143920000012-2 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0320300143920000012-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- tender-0320300143920000012.doc 3 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 15 КБ
- Документация Поставка офисной бумаги (вн.код 723).docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса