Тендер: Оказание услуг по охране объектов посредством кнопки тревожной сигнализации (КТС)
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028819000020
Документация
- 03.04.2019
- 0347300028819000020-1.doc 68 КБ
- 0347300028819000018-3.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0347300028819000020-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0347300028819000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2019 №0347300028819000020-3
- 30.03.2019
- Happened_0347300028819000020.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0347300028819000020-2 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- tender-0347300028819000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347300028819000020 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347300028819000020 19 КБ
- обоснование НМЦК охрана объектов.xls 42 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- ТЗ Охрана.docx 20 КБ
- Проект ГПД охрана 2019.docx 54 КБ
- АД охрана ктс.docx 78 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса