Тендер: Устройство навесного утепленного вентилируемого фасада здания
Начальная цена
15 631 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов А267.pdf 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №0138300000421000267-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0138300000421000267 40 КБ
- Приложение_к_извещению.docx 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0138300000421000267 40 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx 18 КБ
- Приложение_3__Проект_контракта.docx 81 КБ
- Приложение 2. Обоснование_НМЦК 3.17 МБ
- Приложение_1__Техническое_задание.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 311,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса