Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия выявленными объектами культурного наследия
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 034720000101900004
Документация
- 18.03.2019
- Протокол подведения итогов 7 КБ
- 15.03.2019
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 15.03.2019 №0347200001019000040002 17 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- протокол предварительного отбора № 1-КР_ОКН-2019 на опубликование.docx 18 КБ
- 29.01.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 27.01.2019 №0347200001019000040001 8 КБ
- Документация отбор 1-КР_ОКН-2019.docx 82 КБ
- 27.01.2019
- tender-615fz-notification-28735100.doc 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса