Тендер: поставка одноразового расходного материала для операционного блока
Начальная цена
4 924 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019246-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019246-3.docx.docx
- 19.01.2020
- Happened_0816500000619019246.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619019246-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019246-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019246-1.docx.docx
- 20.12.2019
- tender-0816500000619019246.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0816500000619019246
- Часть 2 ООЗ.doc 143 КБ
- Часть 4 ПК.docx 45 КБ
- Инструкция ЭА3534193.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3534193.docx
- Часть 1. ИК ЭА3534193.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3534193.docx 28 КБ
- Часть 3.ОНМЦ.xls 55 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
246 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса