Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
979 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133922000063
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133922000063
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 07:51 - 06.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 161 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 06.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 28.09.2022
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 19 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Извещение 25 КБ
- Обоснование НМЦК 146 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0320300133922000063 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса