Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ривароксабан, Левофлоксацин, Омепразол)
Начальная цена
161 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002922000176
- РТС-Тендер 0378200002922000176
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 11:57 - 06.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 28.09.2022
- Обоснование НМЦК..xlsx 325 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 72 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0378200002922000176 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса