Тендер: Поставка лекарственных препаратов (севофлуран)
Начальная цена
102 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000822000096
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000822000096
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 10:22 - 06.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- 28.09.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- Календарный план.docx 15 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 59 КБ
- НМЦК.xlsx 46 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0378200000822000096 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса