Тендер: Поставка медицинского оборудования (анализатор биохимический полуавтоматический)
Начальная цена
160 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001117000126
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0820100001117000126-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1251109090717000109 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0820100001117000126-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Ответ на запрос по анализатору к аукциону № 0820100001117000126 (Печатная форма)
- Ответ на запрос по анализатору к аукциону № 0820100001117000126
- 27.07.2017
- ДЭА (анализатор).rar 128 КБ
- ДЭА (анализатор) (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса