Тендер: поставка хозяйственных товаров (перчатки резиновые, средства моющие, стиральный порошок)
Начальная цена
207 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003422006245
- ЕЭТП Росэлторг 0167200003422006245
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 14:32 - 06.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0167200003422006245_second_parts_protocol.rtf 100 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 103 КБ
- 06.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- 28.09.2022
- 5196_22_АЭ Приложение №1.xls 38 КБ
- 5196_22_АЭ Приложение №4.odt 31 КБ
- 5196_22_АЭ Приложение №3.xlsx 16 КБ
- 5196_22_АЭ Приложение №2.docx 43 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0167200003422006245 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса