Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2020 №0123200000320001873-0-1 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- 1873 ед.з.docx
- 14.08.2020
- 1873.docx
- 06.08.2020
- изменения 1873 автомобиль.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.07.2020
- 1873.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №0123200000320001873-0 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Печатная форма
- ДЭА автомобиль 3378.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса