Тендер: Приобретение и поставка спецтоваров для оснащения добровольных пожарных команд
Начальная цена
115 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
04.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300000922000105
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000922000105
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 07:57 - 04.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол.pdf 125 КБ
- 26.09.2022
- Приложение №2. Обоснование цены 169 КБ
- Приложение №4. Проект МК 76 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 54 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке 117 КБ
- Извещение 72 КБ
- Доп. к извещению 21 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса