Тендер: Выполнение демонтажных работ
Начальная цена
1 310 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.10.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 14:22 - 05.10.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 26.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2022 №0816500000622015111 31 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 65 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 36 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4622436.docx 26 КБ
- Приложение 1. к ООЗ. ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.docx 14 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение 3 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 551,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса