Тендер: поставка самоклеящихся этикеток
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003422006171
- ЕЭТП Росэлторг 0167200003422006171
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 13:30 - 05.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0167200003422006171_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 27.09.2022
- Печатная форма 31 КБ
- 26.09.2022
- 5251_22_аэ_Приложение №3.xlsx 15 КБ
- 5251_22_аэ_Приложение №4.odt 24 КБ
- 5251_22_аэ_Приложение №2.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса