Тендер: поставка шпагата полипропиленового
Начальная цена
38 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003422006168
- ЕЭТП Росэлторг 0167200003422006168
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 13:28 - 05.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0167200003422006168_second_parts_protocol.rtf 72 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 75 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 27.09.2022
- Печатная форма 29 КБ
- 26.09.2022
- 5249_22_аэ_Приложение №1.docx 47 КБ
- 5249_22_аэ_Приложение №3.xlsx 15 КБ
- 5249_22_аэ_Приложение №2.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса