Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
309 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000222000373
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000373
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 11:29 - 05.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 27.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект типового контракта 156 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 38 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2022 №0116300000222000373 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса