Тендер: Предоставление услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения Microsoft Office
Начальная цена
79 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300012018000023
Документация
- 29.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2018 №0820300012018000023-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2018 №0820300012018000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2018 №0820300012018000023-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2018 №0820300012018000023-2 (Печатная форма)
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0820300012018000023-1
- Печатная форма
- 13.04.2018
- Ответ на запрос на разъяснения
- Обоснование office 33А-2018
- Ответ на запрос на разъяснения (Печатная форма)
- 11.04.2018
- tender-0820300012018000023.doc 3 КБ
- Извещение office 33А-2018.docx 29 КБ
- Документация office 33А-2018.docx 47 КБ
- Обоснование office 33А-2018.docx 34 КБ
- Проект МК office 33А-2018.doc 143 КБ
- Извещение office 33А-2018 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса