Тендер: Содержание мест захоронения кладбища
Начальная цена
135 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, поселок городского типа Ярославский
,
Приморский край
Завершён
05.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002422000026
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002422000026
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 04:23 - 05.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов -26.09.22_pdf.pdf 2.51 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2022
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Проект контракта.doc 340 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 27 КБ
- ремонт участка дороги на кладбище - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xls 45 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2022 №0820600002422000026 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 784,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса