Тендер: Поставка расходных материалов для автоматизированной микробиологической системы
Начальная цена
1 417 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000123
- РТС-Тендер 0378200007222000123
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 06:33 - 04.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.09.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 57 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 184 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2022 №0378200007222000123 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 174,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса