Тендер: Поставка прицепов к легковым автомобилям
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
04.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016622000110
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016622000110
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 02:03 - 04.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 92 КБ
- Проект контракта 189 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Описание объекта закупки 109 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2022 №0120300016622000110 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса