Тендер: Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы для строительства объектов "Этап 6. 1. Компрессорный цех № 2 КС-1 "Салдыкельская", "Этап 6. 2. Компрессорный цех № 2 КС-2 "Олекминская", "Этап 6. 3. Компрессорный цех № 2 КС-3 "Амгинская", "Этап 6. 4. Компрессорный цех № 2 КС-4 "Нимнырская", "Этап 6. 5. Компрессорный цех № 2 КС-5 "Нагорная", "Этап 6. 6. Компрессорный цех № 2 КС-6 "Сковородинская", "Этап 6. 7. Компрессорный цех № 2 КС-7 "Сивакинская", "Компрессорный цех № 2. Компрессорная станция КС-7а "Зейская"
Начальная цена
188 983 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110127049-01 11 КБ
- 27.04.2021
- Продл 21.04.2021 итог.docx 13 КБ
- 0021625_Протокол.docx 17 КБ
- 0021625_Протокол.pdf 220 КБ
- 06.04.2021
- Письмо_0021625_МИ_разъяснения_1.docx 29 КБ
- 26.03.2021
- 21625_МИ_Документация.rar 2.16 МБ
- Извещение к тендеру #32110127049 (Печатная форма) 81 КБ
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Амурской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса