Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
295 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000817000120
Документация
- 28.12.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_0_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.12.2017 №0323100000817000120-2 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0323100000817000120-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0323100000817000120.doc 3 КБ
- ДЭА дезинфекционные средства.docx 184 КБ
- ДЭА дезинфекционные средства (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса