Тендер: Работы по ремонту системы видеонаблюдения
Начальная цена
53 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010417000050
Документация
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.08.2017 №П2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000064 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 18.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол скан
- Протокол проведения запроса котировок от 18.08.2017 №П2 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ, заявка,обоснование цены, проект контракта.doc 650 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, заявка,обоснование цены, проект контракта (Печатная форма) 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, заявка,обоснование цены, проект контракта (Печатная форма) 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, заявка,обоснование цены, проект контракта (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса