Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора критических состояний Cobas b 123
Начальная цена
2 471 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005378_1.docx 18 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005378 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005378 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 714,0 ₽
Обеспечение контракта
247 146,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса