Тендер: Капитальный ремонт здания мазутонасосной
Начальная цена
670 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009706865
Документация
- 11.12.2020
- Протокол 40 КБ
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009706865-01 5 КБ
- 09.12.2020
- Протокол 40 КБ
- 02.12.2020
- Документация 175 КБ
- Прил 1 СМЕТА Ремонт мазутонасосной г. Лесозаводск (1796653 v1) 25 КБ
- 23.11.2020
- Документация
- Прил 1 СМЕТА Ремонт мазутонасосной г. Лесозаводск (1796653 v1)
- Извещение к тендеру #32009706865 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса