Тендер: Хранение зерна запасов интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, закупленного при проведении закупочных интервенций в отношении зерна урожая 2016
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район
,
Амурская область
Завершён
23.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000597
Документация
- 25.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0173100006416000597-4 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- tender-0173100006416000597.doc 3 КБ
- Аукционная документация 13 тур.doc
- Аукционная документация 13 тур (Печатная форма)
- Аукционная документация 13 тур (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса