Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2020 №0120300010220000202-1 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- ОЦ - 14 000 000,00 28 КБ
- Документация-Извещение
- Печатная форма 32 КБ
- Документация-Извещение 592 КБ
- ОЦ - 14 000 000,00
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Обеспечение контракта
700 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса