Тендер: Оказание услуг по утилизации или захоронению собранных отходов производства и потребления IV класса опасности по плановым объемам
Начальная цена
499 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000517000218
Документация
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0347300000517000218-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.06.2017
- tender-0347300000517000218.doc 3 КБ
- Приказ.pdf 63 КБ
- ДЭА_плановый_обьем.doc 290 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса