Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
39 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200003022000003
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003022000003
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 06:02 - 03.10.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 23.09.2022
- Обоснование НМЦК Контракта_МЧС_Бумага А4 44 КБ
- проект Гос контракта Бумага А4 148 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ _МЧС 20.09.2022 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки_Бумага А4 21 КБ
- Информационная карта электронного аукциона_МЧС_Бумага А4 40 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0138200003022000003 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса