Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
99 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002122
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002122
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 06:02 - 04.10.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 23.09.2022
- Обоснование НМЦК - Бумага.xlsx 12 КБ
- Проект контракта - Бумага.doc 161 КБ
- ООЗ - Бумага.doc 33 КБ
- Требования к заявке - Бумага.doc 177 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0123200000322002122 30 КБ
- Требования к заявке - Бумага.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса