Тендер: поставка игровых арт терапевтических методик (комплектов Мозартика Городок, Усадьба, Дорога в космос, Русское Чудо, Туманы, Витражи (или эквивалент))
Начальная цена
30 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200014522000079
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014522000079
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 04:06 - 05.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 26.09.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.09.2022 №ИИ1 7 КБ
- 23.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 264 КБ
- Описание объекта закупки 1.17 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Другое.. 83 КБ
- Извещение 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса