Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту по корпусной части на НИС Зодиак
Начальная цена
311 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000099
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000099
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 03:06 - 03.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 27.09.2022
- Извещение 3 КБ
- 23.09.2022
- 2.Проект контракта 118 КБ
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- 4.Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 22 КБ
- 3. Описание объекта закупки 44 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0320400001922000099 29 КБ
- 4.Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса