Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
98 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
11.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003522000014
- РТС-Тендер 0823600003522000014
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 02:57 - 11.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.10.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.10.2022 №ИИ2 30 КБ
- 30.09.2022
- Запрос на разъяснения.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 29.09.2022
- V_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.09.2022 №ИИ1
- 23.09.2022
- II_Обоснование НМЦК_бумага МКУ ДОД.xls 39 КБ
- V_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- VI ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 61 КБ
- I_Тех задания по бумаге.docx 16 КБ
- III_ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- IV_ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ - бумага.docx 15 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0823600003522000014 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса