Тендер: Капитальныый ремонт
Начальная цена
349 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAB20) Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100024822000025
- 44-ФЗ ЕИС 0316100024822000025
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 13:45 - 30.09.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов - №0316100024822000025.doc 33 КБ
- 22.09.2022
- Смета = 136 390,00 407 КБ
- Смета = 213 342,00 1.03 МБ
- Приложение № 3 проект ГК (2) 61 КБ
- Описание объекта закупки № 4 22 КБ
- Приложение № 5 Инструкция к заявкам 96 КБ
- Извещение по капремонту ИВС 2023г. 140 КБ
- ВОР = 136 390,00 96 КБ
- ВОР = 213 342,00 174 КБ
- Смета = 136 390,00 407 КБ
- Смета = 213 342,00 1.03 МБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2022 №0316100024822000025 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса