Тендер: Поставка прицепов для легковых автомобилей
Начальная цена
446 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147200000422000105
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000422000105
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 09:41 - 03.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.09.2022
- Приложение 3 Проект гражданско-правового договора.docx 106 КБ
- Приложение № 4 Требования к заявке, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Дополнительная информация.docx 37 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки - копия.docx 88 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2022 №0147200000422000105 34 КБ
- Приложение 3 Проект гражданско-правового договора.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса