Тендер: Оказание услуг по изготовлению отличительных надписей и знаков на автомобили Ленского
Начальная цена
84 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017616000045
Документация
- 06.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол_отлич_знаки_ЗК_05052016
- Аудиозапись_вскрытия_конвертов_05.05.2016_10_00_1
- 28.04.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 28.04.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Техническое задание
- Оказание услуг Отличительные надписи ТС (для СМП)
- 26.04.2016
- Техническое задание.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.04.2016 №0316100017616000045 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса