Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
319 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000145
Документация
- 11.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_121А.docx
- Запрос снижение цены 121А.docx
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300101317000145-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000145-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000145-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_121А (1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300101317000145-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Документация об ЭА 121А.doc
- Документация об ЭА 121А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 121А_копия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 121А_копия
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса