Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
264 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 10:26 - 28.09.2022 03:30
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.09.2022
- приложение 2. ОНМЦК.doc 128 КБ
- приложение 4. ПК.docx 58 КБ
- приложение 1. ООЗ.doc 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок.docx 32 КБ
- Дефектная ведомость.doc 54 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4619695.docx 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2022 №0816500000622014947 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса