Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
10 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
29.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600000922000104
- РТС-Тендер 0123600000922000104
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 04:23 - 29.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 01.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 21.09.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 26 КБ
- проект контракта.docx 33 КБ
- описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 59 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0123600000922000104 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса