Тендер: Выполнение работ по ремонту бытовых помещений
Начальная цена
3 937 946 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень, г. Дальнегорск, с. Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
12.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2509911
- 223-ФЗ ЕИС 32211705179
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 12.10.2022 04:00
Документация
- 17.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2509911_(лот_1)_от_17.10.2022.html 8 КБ
- 06.10.2022
- Изменения от 06.10.2022 8 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 59 КБ
- Протокол продления ПРЗК_2022_М3_ЗК_484.docx 26 КБ
- 03.10.2022
- Изменения от 02.10.2022 6 КБ
- Протокол продления ПРЗК_2022_М3_ЗК_477.docx 26 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 56 КБ
- 28.09.2022
- Изменения от 27.09.2022 5 КБ
- Протокол продления ПРЗК_2022_М3_ЗК_466.docx 26 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 59 КБ
- 21.09.2022
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 479 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 107 КБ
- Проект Договора.docx 109 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса