Тендер: Поставка штукатурки гипсовой в целях проведения капитального ремонта
Начальная цена
79 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
28.09.2022 02:38
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005522000035
- ЕЭТП Росэлторг 0347100005522000035
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 07:47 - 28.09.2022 02:38
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 21.09.2022
- НМЦК штукатурка 26 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 16 КБ
- 2. проект государственного контракта 114 КБ
- Приложение №4 Требование к заявке котировка 64 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.09.2022 №0347100005522000035 31 КБ
- НМЦК штукатурка
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса