Тендер: Поставка токопроводящего линолеума и сопутствующего материала
Начальная цена
349 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 11:56 - 29.09.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 21.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0816500000622014961 35 КБ
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 20 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 44 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки..docx 36 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 26 КБ
- Приложение №6. Рекомендуемая форма заявки (при наличии)..docx 14 КБ
- Извещение 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса