Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (салфетки антисептические)
Начальная цена
16 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000079
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000079
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 04:38 - 30.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.09.2022
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 133 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2022 №0378200003722000079 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса