Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
188 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000402
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000402
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 06:49 - 30.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА 402-.docx 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.09.2022
- Приложение № 2 НМЦК бумага.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта бумага.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки бумага.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 39 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2022 №0123300008222000402 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 886,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса