Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена
2 217 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Золотинка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300039922000012
- 44-ФЗ ЕИС 0116300039922000012
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 07:02 - 03.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 22.09.2022
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 41 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) (1) 44 КБ
- Ведомость ресурсов 328 КБ
- Дефектная ведомость 191 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Смета 836 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2022 №0116300039922000012 26 КБ
- Дефектная ведомость.pdf
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 087,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса