Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Перинатального центра
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 16:22 - 30.09.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- 21.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0816500000622015009 36 КБ
- приложение 2. ОНМЦК.rar 73 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- приложение 1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- приложение №1 к ООЗ (ДВ на общестроительные работы).rtf 110 КБ
- приложение №2 к ООЗ (ДВ на электромонтажные работы).rtf 106 КБ
- Приложение № 36 КБ
- Приложение № 25 КБ
- Положительное заключение.pdf 4.99 МБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 36 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса