Тендер: Поставка синтезатора и клавишной стойки
Начальная цена
42 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
29.09.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2512574
- 223-ФЗ ЕИС 32211706670
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 29.09.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса