Тендер: Замена входной двери административного здания
Начальная цена
255 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Новокиевский Увал, Мазановский Район
,
Амурская область
Завершён
29.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100004922000007
- 44-ФЗ ЕИС 0123100004922000007
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 11:15 - 29.09.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 01.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 21.09.2022
- I Обоснование НМЦК 13 КБ
- II Проект контракта 42 КБ
- III Описание объекта закупки 21 КБ
- IV Требование к заявке 25 КБ
- V Дополнительная информация и документы 20 КБ
- ЛСР 48 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0123100004922000007 6 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса