Тендер: Приобретение жилого помещения в строящемся многоквартирном доме
Начальная цена
3 389 826 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олекминский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 14:49 - 30.09.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0816500000622014986 31 КБ
- Приложение 2. НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 36 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки.docx 13 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 898,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в республике Саха (Якутия)
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса