Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена
148 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Авангард
,
Приморский край
Завершён
27.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200012022000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320200012022000004
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 09:21 - 27.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320200012022000004.doc 43 КБ
- 20.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 293 КБ
- Описание объекта закупки 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2022 №0320200012022000004 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса